Регион нефть отзывы сотрудников


отзывы сотрудников о работодателе, отзывы о работе

А

Абакан

Абу-Даби

Агрыз

Адлер

Азов

Аксай

Актобе

Алапаевск

Алейск

Александров

Алексеевка (Белгородская область)

Алматы

Алушта

Альметьевск

Амстердам

Анапа

Ангарск

Апатиты

Арзамас

Армавир

Артём

Архангельск

Асбест

Асино

Астана

Астрахань

Б

Байконур

Баку

Балаково

Балахна

Балашиха

Балашов

Бали

Барнаул

Барыш

Батайск

Бежецк

Белгород

Белебей

Белогорск

Белоярский

Березники

Берёзовский

Берлин

Бийск

Бишкек

Благовещенск

Благодарный

Бобруйск

Бодайбо

Бологое

Болхов

Бор

Борисоглебск

Боровск

Братск

Брянск

Бугульма

Будапешт

Буденновск

Бузулук

Бутурлиновка

Буффало

Бухара

В

Великие Луки

Великий Новгород

Верхнеуральск

Верхний Тагил

Верхний Уфалей

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Вильнюс

Вилючинск

Винница

Витебск

Владивосток

Владикавказ

Владимир

Волгоград

Волгодонск

Волгореченск

Волжский

Вологда

Володарск

Волоколамск

Вольск

Воркута

Воронеж

Ворсма

Воскресенск

Воткинск

Всеволожск

Выборг

Выкса

Вытегра

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Вятские Поляны

Г

Гагарин

Гатчина

Геленджик

Георгиевск

Гётеборг

Глазов

Гомель

Горно-Алтайск

Городец

Гороховец

Грайворон

Гродно

Грозный

Грязи

Губкин

Губкинский

Гуково

Гулькевичи

Гусев

Д

Дальнереченск

Дедовск

Десногорск

Дзержинск

Димитровград

Дмитров

Днепр (Днепропетровск)

Долгопрудный

Домодедово

Донецк

Дубна

Дудинка

Дюртюли

Е

Евпатория

Егорьевск

Ейск

Екатеринбург

Елабуга

Елец

Еманжелинск

Ереван

Ессентуки

ефремов

Ж

Железногорск

Железнодорожный

Жигулевск

Житомир

Жуковский

З

Забайкальск

Заволжье

Заозерск

Заполярный

Запорожье

Зарайск

Заречный

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Зеленокумск

Златоуст

Знаменск

Зубова Поляна

И

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Иланский

Инза

Инта

Иркутск

Исилькуль

Искитим

Истра

Ишим

Ишимбай

Й

Йошкар-Ола

К

Казань

Калачинск

Калининград

Калтан

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Каменское

Камышин

Канск

Караганда

Карпинск

Карши

Касимов

Каспийск

Качканар

Кашира

Кемерово

Керчь

Киев

Кимры

Кингисепп

Кинель-Черкассы

Кинешма

Кириши

Киров

Киселёвск

Кисловодск

Кишинев

Климовск

Клин

Клинцы

Ковров

Ковылкино

Когалым

Коломна

Колпино

Кольчугино

Комсомольск-на-Амуре

Конаково

Кондопога

Кондрово

Константиновск

Копейск

Кореновск

Коркино

Королёв

Костомукша

Кострома

Котельники

Котлас

Краков

Краматорск

Красногорск

Краснодар

Красное Село

Краснослободск

Красноуфимск

Красноярск

Красный Сулин

Кривой Рог

Кропивницкий

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Кулебаки

Кумертау

Курган

Курск

Кушва

Кызыл

Кыштым

Л

Лабинск

Лангепас

Ленск

Лермонтов

Лесной

Ликино-Дулёво

Липецк

Лиски

Лобня

Лодейное Поле

Лондон

Луга

Луганск

Луховицы

Лыткарино

Львов

Любек

Люберцы

Людиново

М

Магадан

Магнитогорск

Майкоп

Малаховка

Малоярославец

Мариуполь

Маркс

Махачкала

Мегион

Межвежьегорск

Междуреченск

Миасс

Минеральные Воды

Минск

Минусинск

Мирный

Михайловка

Мичуринск

Могилёв

Мозырь

Молодечно

Монреаль

Москва

Московская Область

Муравленко

Мурманск

Муром

Мытищи

Мюнхен

Н

Набережные Челны

Навашино

Надым

Назарово

Нальчик

Наро-Фоминск

Нахабино

Находка

Невинномысск

Нерюнгри

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Новгород

Нижний Тагил

Николаев

Нововоронеж

Новокузнецк

Новомичуринск

Новомосковск

Новороссийск

Новосибирск

Новотроицк

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новый Оскол

Новый Уренгой

Ногинск

Норильск

Ноябрьск

Нурлат

Нюрнберг

Нягань

Нязепетровск

О

Обнинск

Обухово

Одесса

Одинцово

Озерск

Октябрьский

Омск

Онега

Опочка

Орел

Оренбург

Орехово-Зуево

Орск

Орша

Островец

Оха

П

Павлово

Павловский Посад

Певек

Пенза

Первоуральск

Переславль-Залесский

Пермь

Петрозаводск

Петропавловск-Камчатский

Печора

Питкяранта

Пласт

Подольск

Подпорожье

Покачи

Покров

Полысаево

Полярный

Поронайск

Посёлок Афипский

Посёлок Ахтырский

Поселок Грибановка

Поселок Запрудня

Поселок Любучаны

Поселок Правдинский (Пушкинский район)

Поселок Раевский

Поселок Сабетта

Поселок Таксимо

Прокопьевск

Протвино

Прохладный

Псков

Пугачев

Пушкин

Пушкино

Пущино

Пыть-Ях

Пятигорск

Р

Райчихинск

Раменское

Ревда

Реутов

Речица

Ржев

Родники

Рославль

Россошь

Ростов-на-Дону

Ртищево

Рубцовск

Руза

Рыбинск

Рыбница

Рязань

С

Салават

Салехард

Сальск

Самара

Санкт-Петербург

Саранск

Сарапул

Саратов

Саров

Саяногорск

Свободный

Севастополь

Северобайкальск

Северодвинск

Североуральск

Северск

Сегежа

Село Дубовское (Ростовская область)

Село Кожевниково (Томская область)

Сергиев Посад

Серов

Серпухов

Сибай

Симферополь

Скопин

Славгород

Смоленск

Сморгонь

Советск

Советская Гавань

Соликамск

Солнечногорск

Сосновый Бор

Сочи

Среднеуральск

Ставрополь

Станица Гиагинская

Станица Динская

Станица Ильская

Станица Ленинградская

Станица Северская

Станица Холмская

Староминская

Старый Оскол

Стерлитамак

Струнино

Ступино

Суджа

Суздаль

Сургут

Сызрань

Сыктывкар

Сысерть

Т

Таганрог

Тамань

Тамбов

Ташкент

Таштагол

Тбилиси

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тирасполь

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томилино

Томск

Топки

Троицк

Туапсе

Туймазы

Тула

Тында

Тюмень

У

Удомля

Узловая

Улан-Удэ

Ульяновск

Урюпинск

Усинск

Уссурийск

Усть-Илимск

Усть-Лабинск

Уфа

Ухта

Ф

Феодосия

Фрязино

Фурманов

Х

Хабаровск

Ханты-Мансийск

Харьков

Хасавюрт

Херсон

Химки

Хотьково

Ч

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Челябинск

Череповец

Черкесск

Чернушка

Чехов

Чистополь

Чита

Чкаловск

Ш

Шадринск

Шарыпово

Шатура

Шахты

Шексна

Шимановск

Шимкент

Шлиссельбург

Шумерля

Щ

Щелково

Щербинка

Э

Электросталь

Элиста

Энгельс

Ю

Югорск

Югра

Южно-Сахалинск

Южноуральск

Юрьевец

Я

Якутск

Ялта

Ялуторовск

Янаул

Ярославль

Ярцево

Ясногорск

Яхрома

pravda-sotrudnikov.ru

"Газпром нефть" Россия - Отзывы сотрудников компании

2018-03-13 12:45 Никнейм: Дмитрий, г. Москва

Нормально работается в этой компании. Бывают моменты, когда начальство напрягает или еще какие-то проблемы появляются, но это случается редко в основном работаю в нормальном режиме и у меня все ок))

2018-03-13 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва

Отлично я устроился в Газпромнефть) тут зарплаты выше, чем по рынку, огромные карьерные перспективы, возможность учиться, набираться опыта в одной из самых больших компаний отрасли. Даже не представляю, что еще можно пожелать в моей ситуации)

2018-02-14 16:08 Никнейм: Карен Огастапян, г. в Московской области

Нормально платят, начальство не придирается по пустякам. Да и в принципе круто работать в такой компании, скажешь кому, что работаешь в Газпромнефти, все офигивают Какие минусы) Лафа! Если умеешь делать так чтобы лишнего не работать)

2018-02-14 00:00 Никнейм: Заправщик, г. Санкт-Петербург

Рабочий процесс очень хорошо отлажен, и ты всегда знаешь, что нужно делать. Корпоративные правила у нас конечно достаточно жесткие, для некоторых людей это может стать проблемой.

2018-02-13 17:55 Никнейм: Лёха, г. Москва

Зарплата у нас на хорошем уровне, так же, как и условия работы. В целом, я доволен, что сумел устроиться сюда Недостатки конечно присутствуют, например, приходится иногда оставаться допоздна, но это бывает не так часто, в основном перед годовым отчетом.

2018-02-13 00:00 Никнейм: Заправщик, г. Санкт-Петербург

Работал на заправке пока учился в институте. Нормально было, график был удобный, на учебу времени хватало. Ну зарплату платили без задержек. Это отлично! А что еще от работы надо! ?

2018-02-06 11:56 Никнейм: Илья Сторовар, г. Москва

Газпромнефть – очень большая компания, а это значит, что не стоит ожидать каких-то неожиданных сокращений не по вине сотрудников. Газпром есть Газпром. Да, конечно здесь приходится приспосабливаться к своеобразной корпоративной культуре, как и в любой большой компании, но оно того стоит

2018-02-06 11:33 Никнейм: Леонид, г. Москва

Работаю полгода, вроде пока неплохо, моя заправка нормальная, люди приятные здесь работают, начальство ничего особо сложного не требует. Пока никуда уходить отсюда не хочу

2018-02-06 00:00 Никнейм: Администратор АЗС, г. Москва

Когда пришел сюда, не думал, что здесь есть столько полезного обучения, причем бесплатного, которое пригодится и в моей нынешней работе и если я перейду в какую-то другую компанию. Хотя переходить из Газпромнефти куда-то еще мне совершенно не хочется. Да и улучшать тут чего то не стоит, все норм)

2018-02-05 17:40 Никнейм: Марат, г. Москва

Вот что мне реально нравится в Газпромнефти, так это то, что здесь у нас полный порядок – все прекрасно знают свои обязанности, нет никакого бюрократического хаоса, как в других больших компаниях. Работать в таких условиях комфортно и приятно Не заметил... Подписаться

orabote.biz

"Газпром нефть" Россия - Отзывы сотрудников компании

2018-02-05 00:00 Никнейм: Администратор, г. Новосибирск

Компании вызывает уважение тем, что не кидает своих сотрудников. То есть не бывает такого, чтобы отпуск отменили или заставили выйти на работу в выходной или праздничный день. Да и зарплату мне за два с лишним года работы здесь ни разу не задержали. Некоторые управляющие немного грубоваты!

2018-02-04 20:13 Никнейм: Александр Яковлев, г. Москва

У нас на заправке в принципе нормально. Мне нравится и платят неплохо Холодно конечно сейчас, но в теплое время года вообще проблем нет.

2018-02-04 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва

Компания очень надежная и стабильная. Невозможно представить, чтобы они устроили волну сокращений или вообще закрылись. Конечно, не скажу, что здесь сказочные зарплаты, но их хотя бы вовремя платят.

2018-01-19 00:00 Никнейм: Заправщик, г. Анапа

Нет Управляющие относятся к заправщикам, как людям низшего сорта, условий труда никаких, в холодную погоду нет возможности погреться, даже если нет клиентов, зарплата копеечная, а требования высокие

2018-01-06 00:00 Никнейм: оператор, г.

Не далеко от дом, стабильная зарплата. На Азс №78 управляющая психованная истеричка, спокойно разговаривать не умеет все на криках и матах. Коллектив настраивает друг против друга. Задерживает после смены по непонятным причинам по 4-5 часов, переработка не оплачивается, часто делает операцию с мерником (на лево) кассира заставляет пробивать, а деньги забирает себе, мотивируя якобы для просрочки, хотя просрочку заставляет выплачивать операторам. Имеет договоренность с механиком, чтобы тот слабо прикручивал пистолеты для быстрого обрыва, за пистолет выплачивает клиент. (деньги в карман). Проводит лишние смены, деньги стребует за это. Спец одежду не выдает, старую спишет, раздаст, а новую унесет. Имеет бонусную карту накопит бонусы, продаст по ней дорогой товар(масла) разницу с кассы в карман. Проверяет камеру "лишнее"…>>

2017-12-27 00:00 Никнейм: Оператор, г. Борисов

Хорошее начальство, дружелюбный коллектив. Проработав в компании 3 года, конкретно о азс ничего плохого сказать не могу, но выше стоящее начальство со своими изменениями в документах это ужас. Опишу ситуацию: отработав оператором 2 года и 11 с половиной месяцев( точнее уволилась я 15 декабря) мне не выплатили 13з/п как остальным операторам, объяснив это тем что кто увольняется премия не выплачивается за что очень обидно, а последней каплей что и заставило написать отзыв это то , что подарок ребенку и то не дали, хотя насколько мне известно данные о сотрудниках подаются на 1 декабря. 3 года суточных смен, добросовестного труда, а при увольнении вот такое отношение. Просто обидно.…>>

2017-12-17 00:00 Никнейм: Оператор АЗС, г.

Вы серьезно ? Смешно. Проработала оператором всего ничего . Почти месяц. И...сбежала... Бешеная управляющая, бегающая и орущая с утра до вечера , что все опущенцы(мягко говоря) и уволенны . График идиотский , и совершенно не такой, какой обещали ( день/ночь , 48ч.) Куча дорогого товара, который никто не покупает и уходит в просрок - оплачивает все операторы из личного кармана , если будете возражать - снова управляющая прискочит и будет орать, что уволит . Работодатель за людей не считает. Никакого качественного обеда - укусила булку и за кассу. Бензин так себе , я хочу сказать. Если не хотите угробить ваш автомобиль - объезжайте стороной данную заправку. Так же зам и управляющие любят пожрать нахаляву товар, имеющийся на азс, мы ни разу не видели, что бы хоть одна это оплатила . Хорошо устроились.…>>

2017-12-12 00:00 Никнейм: Заправщик, г. Омск

Их нет Это самая ужасная работа. Не платят месяцами, оплата труда копеечная, отношение начальства отвратительное. Позорные копейки не могут выплатить, хотят чтобы люди работали за копейки. Если кто-нибудь захочет пойти работать заправщиком в омске на Газпром нефть - не ходите туда никогда! Будете впахивать за бесплатно!

2017-12-05 16:23 Никнейм: Максим, г. Москва

Работал в компании заправщиком, работа, конечно, тяжелая, но мне зато удавалось совмещать ее с учебой, студенту сложно куда-то устроиться. Зарплата здесь вовремя, график гибкий, руководство адекватное, да и карьерный рост имеется, мне предлагали стать менеджером. В целом - рекомендую, для меня это был отличный вариант на время учебы в институте. нет

2017-11-28 11:18 Никнейм: Аноним, г. Москва

Здорово, что у нас есть возможность учиться, повышать квалификацию и расти в карьерном плане. А расти есть куда, так как компания очень большая и добиться можно очень многого. Подписаться

orabote.biz

"Газпром нефть" Россия - Отзывы сотрудников компании

2017-11-28 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва

Мне нравится корпоративная культура в компании. Я имею в виду и то, что существует хорошая рабочая атмосфера. То есть практически не бывает конфликтов, отношения с руководством нормальные, ну и мероприятия у нас интересные проходят для сотрудников, а не какие-нибудь банальные пьянки.

2017-11-20 00:00 Никнейм: Заправщик, г.

Работаю на заправке в Московской области. Параллельно учусь в универе, так что эта работа только подработка. Но меня обещали повысить и перевести на менеджерскую работу, когда я получу диплом) По-моему здорово, ради этого стоит поработать заправщиком какое-то время) По короче бы испыталовку)

2017-11-17 12:35 Никнейм: Аноним, г. Волгоград

Хорошая компания для работы. Есть перспективы роста, можно учиться, повышать квалификацию, причем бесплатно и не отрываясь от рабочего процесса, можно сказать... С одной стороны сложно... но с другой деньги не плохие платят...

2017-11-09 20:13 Никнейм: Виктор, г. Москва

Огромных масштабов сеть, перспективы развития высокие, главное работать с совестью. Руководство в принципе всегда адекватно, смотря как себя проявить.

2017-11-09 00:00 Никнейм: Старший менеджер, г. Москва

Это не первое рабочее место, но опыт, полученный здесь самый ценный за все мои годы работы. Компания дала научила достигать цели, научила работать в коллективе, слышать коллег. Работая в Газпромнефть вы всегда сможете вырасти и получить хороший опыт. Все три года я по настоящему работала, я жила АЗС. Но время меняется, мне пришлось покинуть занимаемую должность. В общем, если вы хотите учиться, развиваться, вам сюда. Но имейте ввиду, вам будут платить деньги, не за красивые глаза. Здесь нужно выкладываться.

2017-11-08 13:16 Никнейм: Евгения, г. Москва

Хочу отметить корпоративные мероприятия.) Ну и за время работы получила неоценимый опыт благодаря советам коллег и предоставляемой информации. Очень рада, что здесь работаю

2017-11-07 16:54 Никнейм: Игорь, г. Москва

Стабильная з/пл.; -полное обеспечение сотрудника всем необходимым - экипировка и технич.оснащение; -коллектив – не могу жаловаться, взаимовыручка по всем вопросам; -один на один с проблемами никого не оставят.

2017-11-07 00:00 Никнейм: Оператор АЗС, г.

Нет задержек по з/п , оплата больничного листа, отпуска , дмс . Попался замечательный коллектив , добрый и дружный. Оператор АЗС на Газпроме - оплачивающий все кражи, увозы бензина , и так же будете вкладывать свои деньги в каждую ревизию , а если вы не захотите этого сделать, управляющий(ая) вас принудит под дикими орами и воплями. Все что вы не будете делать , стараться - все плохо. Шаг влево, шаг вправо - оры , что Вас лешат премии . График дибильный, текучесть операторов высокая, оттуда новенькие просто сбегают, И вы будете работать лишнии смены . Про обед забудьте , и полноценный перерыв, максимум перекусы в течении смены. Газпром за людей нн считает простых операторов. За весь просрок товара так же удержания в зарплате .Контора по которой плачет прокуратура и трудовая инспекция .…>>

2017-11-07 00:00 Никнейм: оператор, г. Москва

Хороший коллектив, с которыми общаемся не только в рабочей обстановке, но и в свободное время любим собраться вместе. Улучшить? Естественно зп)

2017-10-04 00:00 Никнейм: Сварщик 6 разряда,НАКС, г.

Нет задержек по зарплате Сварщик (Бывший сотрудник), Газпром Трансгаз Ухта – 4 октября 2017 Плюсы: Стабильность. Минусы: Низкая зарплата, не уважение рабочих, не соблюдение техники безопасности работалателами, шантаж, коррупция, нарушение прав человека и т.д Я почти всю сознательную жизнь проработал в Газпром Трансгаз Ухта сварщиком . Мне 44 года и 7 детей. Раньше, когда только компания образовалась, была гордость, что попал в данное предприятие-все было для людей. А потом со временем все чаще и чаще стало меняется отношение руководства к своим работникам в худшем сторону. Особенно после прихода нового главы Газпрома . Вот и началось уничтожение из нутрии когда то одного из презентабельных предприятий. Стали : зажимать людей, перестали с ними считаться, шантажировать, оскорблять не боясь ответственности, урезать…>> Подписаться

orabote.biz

"Газпром нефть" Россия - Отзывы сотрудников компании

2017-03-02 09:35 Никнейм: Александр, г. Москва

Нормальный работодатель, но только в том случае, если вы готовые много работать. Тогда и деньги будут и возможно даже повышения. Если нет, то лучше даже не соваться туда Я готов много работать и меня устраивают условия.

2017-03-02 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва

ЗП для нашего региона нормальная, компания огромная, под крылом Газпрома, поэтому шанс, что наша заправка закроется я думаю не большой, поэтому с точки зрения денег и стабильности все ок. работы правда много, я прям заколебался уже, но что делать много работы... хотелось бы поменьше